Adidas Tiro24 Shorts Rosso 2XS Donna

adidas Donna Tiro24 Shorts, Team Power Red 2/White, XXS

Adidas Tiro24 Shorts Rosso 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Tiro 24' rosso / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 4XS

3 - 4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Tiro24 Shorts, Team Power Red 2/White, XXS

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,88 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas TIRO24 WINTJKTY Giacche con cappuccio L(159-164cm) Nero
68,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Tiro24 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXS
19,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 24 - Pantaloncini Sportivi da Donna, Taglia M
19,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Female Tiro 24 Shorts Women's 2XS
16,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WBW 4067887997904 in taglia XXS EU
37,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro24 Shorts Rosso 2XS Donna

Offerta più conveniente

Domina il Campo con Stile: Pantaloncini da Calcio ADIDAS Tiro 24 da DonnaProgettati per l´atleta femminile moderna, i pantaloncini ADIDAS Tiro 24 da donna dell´iconica collezione Tiro sono il tuo partner ideale per prestazioni al top e uno stile inconfondibile. Come un capo fondamentale di abbigliamento ad alte prestazioni, questi pantaloncini sono pensati per aiutarti a muoverti con completa libertà e sicurezza, che tu sia nel vivo di una partita competitiva, durante una sessione di allenamento estenuante, o mentre perfezioni le tue abilità sul campo di pratica. Questi pantaloncini sintetici offrono una sensazione di leggerezza che ti assicura che nulla ti impedisca di raggiungere i tuoi obiettivi.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Tiro 24 risiede nella sua avanzata tecnologia tessile. Quando l´intensità aumenta e la pressione si fa sentire, rimanere freschi e asciutti è un must assoluto. Ecco perché questi pantaloncini sono dotati dell´innovazione premium di adidas per la ges
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)