Adidas Tiro24 Shorts Nero 2XS Donna

adidas Female Tiro 24 Shorts Women's 2XS

offerte usate a partire da

Adidas Tiro24 Shorts Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Tiro24 Shorts, Black/White, XXS

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,46 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Tiro 24' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 4XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Adidas F50 Sparkfusion Pro Mid Cut Fg/ag Woman Football Boots Bianco EU 40 2/3 Donna
105,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Sparkfusion Pro Mid Cut Fg/ag Woman Football Boots Bianco EU 41 1/3 Donna
106,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Sparkfusion Pro Mid Cut Fg/ag Woman Football Boots Bianco EU 37 1/3 Donna
105,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Sparkfusion Pro Mid Cut Fg/ag Woman Football Boots Bianco EU 38 2/3 Donna
105,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Sparkfusion Pro Mid Cut Fg/ag Woman Football Boots Bianco EU 36 2/3 Donna
105,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro24 Shorts Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

Domina il Campo con Stile: Pantaloncini da Calcio ADIDAS Donna Tiro 24Progettati per l´atleta femminile moderna, i pantaloncini ADIDAS Donna Tiro 24 della iconica collezione Tiro sono il tuo partner ideale per prestazioni al top e stile inconfondibile. Come capo fondamentale di abbigliamento ad alte prestazioni, questi pantaloncini sono studiati per aiutarti a muoverti con completa libertà e sicurezza, che tu sia nel vivo di una partita competitiva, che tu stia affrontando una sessione di allenamento estenuante, o che tu stia perfezionando le tue abilità sul campo di allenamento. Questi pantaloncini sintetici offrono una sensazione di leggerezza che assicura che nulla ti trattenga dal raggiungere i tuoi obiettivi.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Tiro 24 risiede nella sua avanzata tecnologia del tessuto. Quando l´intensità sale e la pressione aumenta, rimanere freschi e asciutti è un requisito non negoziabile. Ecco perché questi pantaloncini sono dotati dell´innovazione leader
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)