adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

adidas Terrex - XPR Trail Vest 10 - Zaino per trail running XS beige

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Gilet idrico adidas XPR Trail 10L beige - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Xperior Trail Running 10l Hydration Vest Beige XS

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 10 - Zaino per trail running XS beige

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Gilet Terrex Xperior Trail Running 10l Beige XS

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex - XPR L/S Tee - Maglia funzionale L bianco
51,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Women's XPR L/S Tee - Maglia funzionale M bianco
52,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex Xperior Pro Magliette XS multicolore
72,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex - XPR L/S Tee - Maglia funzionale XXL bianco
51,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt adidas Terrex Xperior Pro bianca arancione donna - S
64,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Offerta più conveniente

Scopri il Nuovo Standard del Trail Running con Terrex XPR TRL 10L Zaino Idratante Il Terrex XPR TRL 10L non è solo un zaino, ma un autentico compagno di avventura per gli appassionati di running. Progettato da adidas, leader indiscusso nell'attrezzatura sportiva, questo zaino idratante risponde alle esigenze di idratazione durante le corse più impegnative. Unisex e estremamente versatile, è dotato di uno scompartimento principale di 10 litri, ideale per portare con sé tutto il necessario senza sacrificare la leggerezza e il comfort. La struttura, attentamente pensata, favorisce l'ergonomia e la distribuzione del peso, permettendo di mantenere un'elevata performance sul terreno di corsa. Highlights: Capacità e Comodità: Con una capienza di 10L, offre ampio spazio per idratazione e accessori essenziali. Design Ergonomico: Progettato per distribuire uniformemente il carico e ridurre la fatica durante la corsa. Versatilità Unisex: Ideale sia per uomini che per donne, si adatta perfettament
113,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it