adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

T-shirt adidas Terrex Xperior Pro bianca arancione donna - S

adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

T-shirt adidas Terrex Xperior Pro bianca arancione donna - S

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex Xperior Pro Magliette S multicolore

3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Terrex - Women's XPR Pro Tee - Maglia da corsa S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Xperior Pro S

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Xperior Pro - T-shirt bianca/arancione semi Impact-Bianco S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Terrex Xperior Pro White / Semi Impact Orange S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Essentials Small Logo Single Jersey Tee, Collegiate Green/Black, XL
21,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Offerta più conveniente

Esperienza di Corsa con Comfort e Stile Scopri la camicia da corsa adidas Terrex, progettata appositamente per le donne appassionate di running. Realizzata con un innovativo tessuto composto da 81% poliestere riciclato e 19% elastan, questa camicia da corsa garantisce un'eccezionale flessibilità e un ridotto impatto ambientale. Le maniche corte sono ideali per mantenere una sensazione di freschezza durante le tue sessioni di allenamento, mentre il design aerodinamico ti consente di muoverti liberamente senza restrizioni. L'abbigliamento adidas non è solo un simbolo di qualità e stile, ma anche un compagno affidabile per le tue avventure all'aria aperta. Highlights: Design Sostenibile - Realizzato con poliestere riciclato per un minore impatto ambientale. Flessibilità Ottimale - La composizione in elastan offre una vestibilità su misura. Freschezza e Comfort - Maniche corte ideali per giornate calde e intense sessioni di corsa. La camicia da corsa adidas Terrex è la scelta perfetta per
64,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it