adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante Unisex - beige

Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Beige M

adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante Unisex - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Beige M

1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 2.5 - Zaino per trail running M beige

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

adidas Xperior Trail 2.5L M

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Gilet idrico adidas XPR Trail 2.5 beige - M

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da trail running Terrex Xperior 2.5l Beige M

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex xperior - Canotta da trail running beige da 2,5 L-Neutro M

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco XL Uomo
20,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Giallo
100,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top adidas Terrex Xperior 4067891157059 in taglia M EU
20,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof arancione - XL
125,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione
62,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante Unisex - beige

Offerta più conveniente

Scopri l'Innovazione della Terrex Terrex TRL 2,5L Zaino Idratante Per chi ama il running e le lunghe escursioni, l'adidas Terrex Terrex TRL 2,5L Zaino idratante rappresenta un compagno indispensabile. Questo zaino unisex è stato progettato per fornire idratazione continua durante l'attività fisica, grazie al suo intelligente sistema di idratazione. Con dimensioni ottimizzate - una lunghezza di 2 cm, una larghezza di 1 cm e un'altezza di 3 cm - e un volume totale di 2,5 litri, offre ampio spazio per l'acqua e i tuoi essenziali senza appesantirti. Highlights: Design Ultra-Comodo: Dotato di tracolle regolabili per una vestibilità personalizzata. Capacità Ottimale: Volume di 2,5 litri, perfetto per brevi escursioni o corse. Sistema di Idratazione Efficiente: Mantiene l'idratazione senza interruzioni durante l'attività. Preparati a superare i tuoi limiti con il Terrex Terrex TRL 2,5L Zaino idratante: un'alleanza perfetta tra comfort e funzionalità.
90,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.