Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Beige XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante Unisex - beige

3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante Unisex - beige

3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Gilet di idratazione adidas XPR 2.5 Beige XS

2-8 giorni
96,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Xperior Trail 2.5L XS

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - XPR Trail Vest 2.5 - Zaino per trail running XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Gilet da trail running Terrex Xperior 2.5l Beige XS

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex xperior - Canotta da trail running beige da 2,5 L-Neutro XS

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Beige XS

Offerta più conveniente

Il Gilet da Trail Running Xperior con capacità di 2.5L è realizzato per performance e movimento.Costruito con materiali ultraleggeri, questo capo è pensato per farti muovere con agilità durante le tue corse su sentiero.Offrendo una generosa capacità di stoccaggio, questo innovativo gilet ti fornisce ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali.È dotato di sacche idriche morbide e tasche a scomparsa e una tasca frontale con zip per un accesso rapido ai gel energetici e agli oggetti come chiavi e telefono.La costruzione in mesh traspirante favorisce la circolazione dell´aria, rendendo le attività più fresche, asciutte e piacevoli.La tecnologia Climacool supporta il sistema di raffreddamento del tuo corpo grazie a un´ingegneria avanzata.Le cinghie regolabili ti permettono di personalizzare la vestibilità, aiutando a ridurre gli sbalzi e gli sfregamenti.Ideale per sentieri tecnici, percorsi panoramici, escursioni o altre attività come ciclismo e adventure racing, questo gilet si integra perf
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Grigio
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Giallo
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Grigio
91,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Canotte e Top adidas Terrex Xperior 4067891157042 in taglia L EU
26,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Viola
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita