Adidas Terrex Xperior Pro Sleeveless T-shirt Arancione XL Uomo

adidas Terrex Xperior Pro Canotte e Top XL multicolore

Adidas Terrex Xperior Pro Sleeveless T-shirt Arancione XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera adidas Terrex Xperior Pro Blanc XL

2-8 giorni
58,29 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex Xperior Pro XL

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canotta da trail running Adidas TERREX XPERIOR PRO TANK (BIANCO/SEORIM) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
72,25 €
Spedizione da 10,39 €

TERREX XPERIOR PRO TANK Top White / Semi Impact Orange XL

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Pro Sleeveless T-shirt Arancione XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il sentiero con sicurezza nella T-shirt senza maniche ADIDAS Terrex Xperior Pro da donna. Progettata per la runner di trail dedicata e l´appassionata di outdoor, questa canotta ad alte prestazioni è il tuo partner ideale per superare i limiti ed esplorare nuovi orizzonti. Sperimenta un comfort impareggiabile e una concentrazione quasi laser mentre navighi su terreni impegnativi, sapendo che la tua attrezzatura lavora con la stessa intensità della tua. Il design senza maniche offre massima ventilazione e libertà, consentendo alle tue braccia di muoversi naturalmente ad ogni passo, mentre il classico collo rotondo garantisce una vestibilità comoda e non restrittiva.Al centro dell´eccezionale design di questo capo c´è la sua avanzata regolazione termica. Costruito per mantenerti fresca, asciutta e comoda quando l´intensità raggiunge il picco, gestisce attivamente il calore e il sudore dal primo all´ultimo miglio. Ciò significa che puoi mantenere il tuo livello di performance ott
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco XL Uomo
26,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Grigio
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Grigio
94,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Viola
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio L Giallo
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €