Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Canotte e Top adidas Terrex Xperior 4067891157042 in taglia L EU

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Xperior Canotte e Top L Bianco

3 days
29,40 €
Spedizione da 4,90 €

Canottiera da donna adidas Terrex Xperior Climacool+ Blanc L

2-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche ADIDAS Terrex Xperior Climacool+ da donnaConquista i sentieri con clima caldo e spingi i tuoi limiti con la maglietta senza maniche ADIDAS Terrex Xperior Climacool+. Progettata specificamente per l´atleta donna dedicata, questa canotta performante è la tua scelta ideale per lunghe e impegnative giornate di escursionismo e trail running. Abbraccia il caldo e concentrati sulle tue prestazioni, sapendo di essere equipaggiata con una tecnologia all´avanguardia creata per l´eccellenza outdoor. Questo top senza maniche con scollo rotondo offre una libertà di movimento e una traspirabilità senza pari, permettendoti di muoverti senza restrizioni.Sperimenta una rivoluzione nel raffreddamento con l´innovazione di raffreddamento più avanzata di ADIDAS, CLIMACOOL+. Questa tecnologia di tessuto sintetico superiore è progettata per gestire attivamente la temperatura del tuo corpo quando l´intensità e il termometro salgono. La costruzione leggera in jersey presenta fibre ad as
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
55,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike AeroSwift crop Canotte e Top M Rosa
68,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
TYR SOL MEN S AIRTEC TNK Canotte e Top M Nero
31,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
On Running Performance crop Canotte e Top XS Nero
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotta adidas adizero road to records donna rosso
35,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €