T-shirt adidas Terrex Xperior Climacool+ manica corta blu - M

adidas Terrex Xperior Magliette M Azzurro

offerte usate a partire da

T-shirt adidas Terrex Xperior Climacool+ manica corta blu - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex Xperior Magliette M Azzurro

3 days
34,10 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt Terrex Xperior Climacool+ Pure Teal M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,65 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte adidas terrex xperior uomo verde

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco XL Uomo
20,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Giallo
119,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top adidas Terrex Xperior 4067891157059 in taglia M EU
20,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio L Giallo
119,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione
62,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
T-shirt adidas Terrex Xperior Climacool+ manica corta blu - M

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Terrex Xperior Climacool+ a manica corta ti permette di continuare ad avanzare nei giorni più caldi. È stata realizzata in un tessuto a maglia leggero con CLIMACOOL+, la nostra tecnologia di ventilazione più innovativa. La tecnologia Polygiene evita i cattivi odori per farti godere di un comfort totale dall'inizio alla fine del percorso.Caratteristiche:Taglio classicoCollo rotondoMateriale: 100% poliestere (riciclato) Tecnologia Freshrite Polygiene che evita i cattivi odori CLIMACOOL+Rinforzi sotto le ascelleTessuto ad asciugatura rapidaPannello posteriore in rete
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it