Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 41 1/3 grigio

Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 41 1/3

2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,44 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'EASTRAIL 3' grigio / antracite / bianco Donna ADIDAS TERREX 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Eastrail 3' antracite / grigio chiaro Donna ADIDAS TERREX 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 41 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Grey Three / Grey One / Aurora Onix 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,51 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero, con qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof. Progettati appositamente per l´avventuriero moderno, questi scarponcini da trekking impermeabili sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura. Che tu stia navigando su sentieri scivolosi e bagnati dalla pioggia o che tu stia attraversando campi umidi di rugiada mattutina, i Terrex Eastrail 3 assicurano che la tua attenzione rimanga concentrata sul percorso, non sui tuoi piedi. Il design a taglio medio offre un supporto cruciale alla caviglia, offrendo maggiore stabilità e protezione mentre affronti terreni irregolari, salite rocciose e discese impegnative. Questa caratteristica essenziale aiuta a prevenire torsioni e ti dà la sicurezza di spingere i tuoi limiti, sapendo che la tua posizione è sicura.Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani. Queste scarpe da trekking da uomo presentano un´avanzata tecnologia impermeabile progettata pe
65,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Hybrid Primeknit CP+ - Giacca da sci XS turchese
151,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Hybrid PK CP+ Pants - Pantaloni da sci XS grigio
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Women's Agravic TT - Scarpe per trail running EU 37 1/3 magic mauve / solar turbo
179,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita