Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Trailmaker 2 - Scarpe sportive EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Five, 42 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,89 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Trailmaker 2.0 - Scarpe da hiking nere e grigie-Nero 42

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Trailmaker 2.0 Core Black / Carbon / Grey Five 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo
59,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 45(1/3)
75,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Breve passeggiata nel bosco o escursione alpina ambiziosa, le scarpe da hiking adidas Terrex Trailmaker 2.0 uniscono la sensazione leggera e confortevole di una scarpa da running con il supporto e la trazione aggiunti di una scarpa da hiking.La tomaia in mesh offre un comfort traspirante, oltre a resistenza e protezione dall´abrasione.L´intersuola morbida e ammortizzata offre un comfort duraturo per mantenere la tua concentrazione sui sentieri davanti a te.Abbinata a una suola in gomma Continental™, la Trailmaker 2 offre un grip affidabile ad ogni passo, anche su rocce e radici scivolose.Allaccia le scarpe e spingiti più in là nella tua avventura.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, contribuendo a ridurre i rifiuti.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse limitate.I nostri prodotti realizzati con un mix di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% del totale di questi mate
70,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)