Adidas Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15l Backpack Grigio S

adidas Terrex - Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15 - Zaino da escursionismo S grigio

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15l Backpack Grigio S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex Gilet Terrex Techrock CLIMACOOL Hike 15L

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
97,53 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15 - Zaino da escursionismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

Gilet Terrex Techrock CLIMACOOL Hike 15L Grey Two S

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex Gilet Terrex Techrock CLIMACOOL Hike 15L

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15l Backpack Grigio S

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15LSperimenta il culmine delle prestazioni su sentiero con lo zaino ADIDAS Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15L. Progettato per l´appassionato di outdoor ambizioso, questo gilet da escursionismo senza telaio ridefinisce comfort e mobilità, permettendoti di muoverti con una libertà e una velocità senza pari. Che tu stia affrontando una ripida salita durante un´escursione giornaliera, spingendo la tua resistenza in una corsa veloce su sentiero, o navigando su terreni tecnici durante un tour sciistico all-mountain, questo zaino stile gilet è il tuo compagno definitivo per avventure leggere e ad alte prestazioni. Il suo design ergonomico e aderente garantisce una vestibilità stabile e senza rimbalzi, facendoti sentire come se lo zaino fosse un´estensione del tuo corpo. Ciò consente un movimento illimitato, cruciale per attività dinamiche dove l´agilità è fondamentale.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo zaino risiede nella sua
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)