adidas Terrex Terrex Skychaser GTX - unisex

Adidas Scarpe Da Trekking Terrex Skychaser Goretex

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 111,99 €

adidas Terrex Terrex Skychaser GTX - unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
115,43 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Skychaser GTX - Scarpe sportive EU 43 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser GORE-TEX Olive Strata / Silver Green / Core Black 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Skychaser GORE-TEX verde scuro grigio - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Skychaser GTX - uomo

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Terrex Skychaser GTX - unisex

Offerta più conveniente

uno scarponi da trekking robusto e impermeabile per la velocita realizzato in parte con materiali riciclati e rinnovabili progettata per l escursionismo e le salite piu impegnative questa scarpa da trekking adidas terrex skychaser combina comfort protezione e controllo per muoversi velocemente sui sentieri e fuori combina l agilita e il dinamismo delle scarpe da trail running con il sostegno e la durata degli scarponi da trekking il comfort immediato e la sensazione di leggerezza aiutano a rimanere concentrati sul sentiero la membrana impermeabile gore tex epe protegge dall umidita lasciando traspirare il piede e regolando la temperatura la tomaia in ripstop rinforzata con inserti resistenti all abrasione garantisce leggerezza e durata la gomma continental garantisce la massima aderenza in tutte le condizioni su tutte le superfici bagnate o asciutte l ammortizzazione ultraleggera lightstrike assicura dinamismo e agilita scegliendo materiali riciclati adidas e in grado di riutilizzare m
115,43 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it