adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Grey 6,5 UK

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,50 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Grey 6,5 UK

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,52 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Terrex Skychaser AX5 GTX W Gore-Tex Carbon Black Women Outdoors JQ2222

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 grigio blu - 44(2/3)
67,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
73,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
100,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Grey 6,5 UK

Offerta più conveniente

Adidas Terrex Skychaser AX5 GTX W scarpe da trekking da donna leggere e agili, progettate per muoversi rapidamente sui terreni tecnici, dotate di membrana Gore-Tex che garantisce perfetta impermeabilità e traspirabilità. L'intersuola in EVA fornisce un perfetto supporto e ammortizzazione sul terreno e la suola in gomma Continental™ offre trazione sicura su ogni tipo di terreno bagnato o asciutto. membrana in GORE-TEX perfettamente impermeabile e traspirante soletta Ortholite® con finitura antimicrobica intersuola Lightmotion in EVA, fornisce ottima ammortizzazione e flessibilità per il massimo comfort su ogni terreno, anche accidentato suola in gomma Continental™ dal grip ottimale su qualsiasi superficie, anche sul bagnato
84,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)