Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Beige M Uomo

adidas Terrex - Terrex Multi Climawarm FZ Tech Fleece Jacket - Pullover in pile M beige/bianco

Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking adidas Terrex Climawarm Tech Beige M

2-8 giorni
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - Terrex Multi Climawarm FZ Tech Fleece Jacket - Pullover in pile M beige/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Pile traspirante e calda - Multi Climawarm FZ Fleece Jkt M Wonder Alumina per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo e abbraccia la vita all´aria aperta con il pile con zip intera Terrex Multi Climawarm ADIDAS da uomo. Un capo d´abbigliamento tecnico essenziale per ogni avventuriero, questa giacca in pile è meticolosamente progettata per offrire calore, comfort e prestazioni superiori quando ne hai più bisogno. Che tu stia pianificando un´escursione impegnativa di più giorni, un weekend in campeggio o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per una passeggiata mattutina energica, questo pile Terrex è il tuo compagno ideale.Esplora la natura selvaggia con la giacca in pile tech con zip intera Terrex Multi Climawarm, il tuo compagno per escursioni e avventure all´aria aperta.Realizzata per tenerti al caldo senza appesantirti, questa giacca è progettata per essere indossata a strati in modo impeccabile, aggiungendo calore senza ingombro. Il suo profilo leggero la rende uno strato intermedio incredibilmente versatile che si adatta perfettamente sotto un guscio impermeabile in
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Scarpe sportive EU 43 1/3 grigio/olivia
99,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo
69,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €