Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Beige L Uomo

adidas Terrex - Terrex Multi Climawarm FZ Tech Fleece Jacket - Pullover in pile L beige/bianco

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip beige - L

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Terrex Multi Climawarm FZ Tech Fleece Jacket - Pullover in pile L beige/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
56,66 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Climawarm Full Zip Fleece Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Esplora la natura selvaggia con la giacca Terrex Multi Climawarm Full Zip Tech Fleece, la tua compagna per escursioni e avventure all´aria aperta.Realizzata per tenerti al caldo senza appesantirti, questa giacca è progettata per essere stratificata senza ingombro, aggiungendo calore senza volume.La tecnologia Climawarm intrappola il calore e rilascia il sudore, per prestazioni calde, asciutte e concentrate.Con materiali isolanti, ottimizza la temperatura corporea, rendendola un´ottima scelta per le escursioni più fresche.Realizzata con una costruzione in maglia liscia, questa giacca offre una vestibilità regolare che si muove con te, garantendo comfort e flessibilità.La chiusura con zip intera e il design ad alto collo offrono un comfort aggiuntivo.Dall´affrontare un sentiero di montagna al godersi una passeggiata vivace nel parco, la giacca è la tua scelta ideale per calore e comfort affidabili.Sperimenta la fusione di prestazioni e stile con adidas, e lascia che le tue avventure abbi
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)