adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 2/3 Donna

offerte usate a partire da

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,03 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 38 2/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
124,92 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
138,50 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser AX5' antracite / nero Donna ADIDAS TERREX 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex skychaser ax5 mid - Scarpe da hiking in gore-tex carbone / nero core 38 2/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in Ripstop con rivestimenti. Fodera in tessuto intersuola in EVA LIGHTMOTION Peso: 393 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 12 mm (tallone: 32 mm/avampiede: 20 mm) Suola in gomma Continental
115,03 €
Amazon.it