Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 37 1/3

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Verde,Grigio EU 37 1/3 Donna

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 37 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
71,19 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
78,96 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Wonder Alumina/Grey Two/Tent Green, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe da trekking beige/grigio due/verde tenda-Neutro 37 1/3

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser Ax5 Beige / Grey Two / Tent Green 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Beige 37 1/3

Offerta più conveniente

Da sentieri a creste alpine, questa scarpa da trekking adidas ti accompagna in tutte le tue avventure con un comfort ottimale. Una intersuola LIGHTMOTION EVA offre una sensazione di leggerezza e rapidità, garantendo sostegno e ammortizzazione sui terreni accidentati. Una tomaia ripstop durevole è rinforzata da inserti aggiuntivi per resistere ai sentieri difficili e rocciosi, mentre la suola esterna in gomma Continental™ scolpita assicura una presa ottimale in tutte le condizioni, permettendoti di esplorare con fiducia.
71,19 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Marrone EU 43 1/3 Uomo
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €