Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: grigio/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,09 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 grigio blu - 44

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
80,67 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Grey Three/Grey Four/Shadow Navy, 44 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Grey Three/Grey Four/Shadow Navy, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,59 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 44 grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' navy / grigio / grigio argento Uomo ADIDAS TERREX 44

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Hiking Shoes, Grey Three/Grey Four/Shadow Navy, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
103,51 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
70,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
98,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da donnaScatena la tua velocità sui sentieri di montagna con gli scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da donna. Progettate per la moderna avventuriera che si muove con determinazione, queste scarpe colmano il divario tra scarpe da trail running leggere e robusti scarponi da trekking, offrendo la sintesi perfetta di agilità e stabilità. Sia che tu stia affrontando un´escursione veloce, che tu stia arrampicandoti su creste rocciose o che tu stia puntando a un nuovo record personale sul tuo sentiero preferito, le Skychaser AX5 sono progettate per spingerti avanti con sicurezza e comfort.Non lasciare che il terreno incerto ti rallenti. La base di questi eccezionali scarponcini da trekking è la leggendaria suola in gomma Continental™, che offre un´eccezionale trazione su una moltitudine di superfici. Sperimenta un grip incrollabile su radici bagnate, rocce scivolose e terra sciolta e asciutta, permettendoti di mantenere il t
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)