Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 43 1/3 grigio/blu

4 - 5 giorni lavorativi
69,97 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking adidas Terrex Skychaser AX5 Gris 43 1/3

2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' navy / grigio / grigio argento Uomo ADIDAS TERREX 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Grey Three/Grey Four/Shadow Navy, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,63 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero con sicurezza e velocità nelle scarpe da hiking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da uomo. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di scegliere tra agilità leggera e stabilità robusta, queste scarpe sono il tuo compagno definitivo per muoverti velocemente su terreni tecnici. Dal momento in cui lasci l´inizio del sentiero all´ultima spinta verso una cresta alpina, le Skychaser AX5 offrono prestazioni, supporto e comfort impareggiabili, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende ed esplorare con assoluta sicurezza.Sperimenta una rivoluzione nella tecnologia delle calzature da hiking. Il nucleo delle prestazioni dinamiche delle Skychaser AX5 risiede nella loro innovativa intersuola. Questo sistema avanzato è progettato per offrire una sensazione di rapidità, agilità e reattività, simile a una scarpa da trail running, ma con il supporto saldo e l´ammortizzazione profonda richiesti per escursioni impegnative. Assorbe efficacemente gli urti da rocce
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 43 1/3 Uomo
106,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Marrone EU 43 1/3 Uomo
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €