Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Savanna, 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
80,14 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Savanna, 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Savanna, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' terra d'ombra / marrone scuro / oliva / nero Uomo ADIDAS TERREX 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Savanna, 40 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Ax5 Shadow Olive / Carbon / Savanna 40

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da DonnaScatena la tua velocità sui sentieri di montagna con le Scarpe da Escursionismo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da Donna. Progettate per la moderna avventuriera che si muove con determinazione, queste scarpe colmano il divario tra scarpe da trail running leggere e scarponcini da trekking robusti, offrendo la sintesi perfetta tra agilità e stabilità. Sia che tu stia affrontando un´escursione veloce, arrampicandoti su creste rocciose o puntando a un nuovo record personale sul tuo percorso di vetta preferito, le Skychaser AX5 sono ingegnerizzate per spingerti avanti con sicurezza e comfort.Non lasciare che il terreno incerto ti rallenti. La base di questa eccezionale scarpa da escursionismo è la sua leggendaria suola in gomma Continental™, che offre un´aderenza straordinaria su una moltitudine di superfici. Sperimenta un grip incrollabile su radici bagnate, rocce scivolose e terra asciutta e smossa, permettendoti di mantenere il tuo
70,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)