Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Pure Teal, 42 2/3 EU

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Pure Teal, 42 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gtx Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: nero/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 42 2/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' petrolio / nero Uomo ADIDAS TERREX 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Pure Teal, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
114,50 €
Spedizione da 14,99 €

Adidas Uomo Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Pure Teal, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,12 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
52,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM imbottito blu navy - M
52,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Terrex Boat Lace Cl Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero/grigio
72,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex da uomoConquista qualsiasi terreno, con qualsiasi condizione atmosferica, con gli scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere limitato dal sentiero davanti a sé, queste scarpe da uomo fondono l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la stabilità e la protezione robuste dell´abbigliamento tecnico da trekking. Muoviti velocemente, rimani asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo l´attrezzatura ad alte prestazioni può offrire. Ideali per l´escursionismo veloce e i trekking impegnativi in montagna, gli Skychaser AX5 sono il tuo partner essenziale per ogni spedizione all´aperto.Al cuore di questa scarpa ad alte prestazioni si trova la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e guadi di torrenti, garantendo che
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)