Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 46 Uomo

Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gtx Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro grigio - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 46 grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hiking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Core Black / Grey Four / Carbon 46

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da uomo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-TexConquista ogni terreno, in qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettate per l´avventuriero moderno che non si lascia limitare dal sentiero, queste scarpe da uomo combinano l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la stabilità e la protezione robuste dell´abbigliamento tecnico da trekking. Muoviti velocemente, resta asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo un equipaggiamento ad alte prestazioni può offrire. Ideale per il trekking veloce e le impegnative escursioni in montagna, la Skychaser AX5 è il tuo partner essenziale per ogni spedizione all´aperto.Al centro di questa scarpa ad alte prestazioni si trova la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di ruscelli, garantendo che i tuoi piedi rimangano
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)