adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 48.5 EU

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 48,5-49

offerte usate a partire da

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 48.5 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,39 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 48,5-49

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 48.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

Sandali Terrex Hydroterra Core Black / Core Black / Grey Four 48 1/2

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 48.5 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Hydroterra - Sandali color nero core/nero core/grigio 48 2/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 47-47,5
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 39-39,5
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 48,5-49
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 39-39,5
79,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 48.5 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusure a strappo Tomaia in materiale sintetico e tessuto Intersuola in EVA Fodera in tessuto Peso: 230,5 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone: 24 mm / avampiede: 15 mm) Suola in gomma
47,39 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it