Sandali da uomo Adidas Terrex Hydroterra AT Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: nero

Adidas - Sandali da escursionismo - Hydroterra AT Core Black/Core Black/Grey Four per Uomo - Taglia 43 - Nero

Sandali da uomo Adidas Terrex Hydroterra AT Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,90 €

Adidas - Sandali da escursionismo - Hydroterra AT Core Black/Core Black/Grey Four per Uomo - Taglia 43 - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS Terrex Hydroterra A - Unisex - - Taglia 43- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione da 10,99 €

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Hydroterra - uomo

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 47
37,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 42 EU
54,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 38
63,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sandali TERREX Hydroterra | Adidas 36 2/3
79,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da uomo Adidas Terrex Hydroterra AT Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: nero

Offerta più conveniente

I sandali Adidas Terrex Hydroterra AT sono calzature outdoor leggere per avventure estive, attività acquatiche e comode da indossare nella stagione calda. Adidas Terrex Hydroterra AT sono progettati per muoversi all'aria aperta, dove si alternano condizioni di asciutto e bagnato. Sono ideali per escursioni estive, campeggio, viaggi e attività acquatiche, dove apprezzerai l'asciugatura rapida e la traspirabilità. La tomaia aperta in mesh favorisce la circolazione dell'aria e aiuta a mantenere i piedi comodi anche durante le giornate calde. L'intersuola leggera in schiuma EVA offre un'ammortizzazione confortevole e flessibilità durante la camminata, mentre la soletta in EVA è morbida e si asciuga rapidamente dopo il contatto con l'acqua. La suola Traxion con battistrada garantisce un'aderenza affidabile su superfici bagnate e asciutte. Grazie alla chiusura in velcro, puoi regolare facilmente i sandali e indossarli rapidamente, rendendoli un compagno pratico per le avventure estive. Carat
78,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it