Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 38

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,49 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 38 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Sandali TERREX Hydroterra Core Black / Core Black / Grey Four 38

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Hydroterra - Sandali neri e grigi-Nero 38

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Hydroterra - uomo

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 38 EU

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 47-47,5
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Terrex Hydroterra AT.Esplora in totale comfort.Questi sandali unisex sono dotati di una tecnologia speciale per mantenere i piedi al sicuro, mentre la struttura a rete aperta li mantiene ventilati.L´ammortizzazione della suola intermedia ti permetterà di percorrere chilometri e chilometri, mentre la suola esterna con grip Hydroterra garantisce la massima trazione su qualsiasi terreno.Che tu stia andando in spiaggia o affrontando un sentiero, questi sandali ti terranno in movimento tutto il giorno.Protezione e comfort rinfrescante dei sandali.Con questi sandali adidas per tutti i terreni, sei pronto per escursioni soleggiate e pause pranzo al lago.Regola la fibbia per adattarla al tuo piede e poi cammina tutto il giorno sul comfort di una leggera suola intermedia in EVA.Una punta rinforzata impedisce alle rocce sul sentiero di rovinarti la giornata e una suola esterna Traxion ti dà trazione mentre cammini.Realizzata con una serie di materiali riciclati, questa tomaia presenta al
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)