Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking alte da donna Adidas Terrex Eastrail 3 Mid CP W Misura delle scarpe (EU): 37 1/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,90 €

ADIDAS TERREX Boots 'Eastrail 3' grigio scuro / menta Donna ADIDAS TERREX 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Eastrail 3 Climaproof - Scarpe da trekking colore carbon/nero core/semi 37 1/3

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Eastrail 3 nero grigio - 46
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof nero grigio - 42
59,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero, con qualsiasi tempo, con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof. Progettate specificamente per l´avventuriero moderno, questi scarponcini impermeabili sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia. Sia che tu stia navigando su sentieri scivolosi e bagnati dalla pioggia o camminando attraverso campi umidi di rugiada al mattino, le Terrex Eastrail 3 assicurano che la tua attenzione rimanga sul viaggio, non sui tuoi piedi. Il design a taglio medio offre un supporto cruciale alla caviglia, offrendo maggiore stabilità e protezione mentre affronti terreni accidentati, salite rocciose e discese impegnative. Questa caratteristica essenziale aiuta a prevenire distorsioni e ti dà la sicurezza di superare i tuoi limiti, sapendo che il tuo appoggio è sicuro.Non lasciare che il tempo imprevedibile decida i tuoi piani. Queste scarpe da trekking da uomo presentano una tecnologia impermeabile avanzata progettata per sigillare l´umidi
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)