Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Beige,Grigio 58 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex CLIMACOOL Berretti OSFM Grigio

3 days
25,80 €
Spedizione da 4,90 €

Cappellino 5 pannelli adidas Climacool Terrex Gris 56/58 cm

2-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS TERREX Cappello da baseball sportivo grigio argento / grigio chiaro Uomo ADIDAS TERREX 56-58

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

CAPPELLINO TERREX CLIMACOOL CON GRAFICA 5 PANELLI Beige / Putty Beige Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex 5 Panel Graphic TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Beige,Grigio 58 cm

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Climacool 5 Panel Graphic CapLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con il cappellino ADIDAS Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap. Progettato per l´avventuriero dedicato, questo cappellino è l´accessorio definitivo per uomini e donne che richiedono prestazioni, comfort e stile durante intense escursioni, trail running e qualsiasi attività all´aperto. Dimentica le distrazioni dovute al sudore e al sole, questo cappellino è ingegnerizzato per mantenerti concentrato sul tuo obiettivo, sia che tu stia scalando una vetta o stabilendo un nuovo record personale su un sentiero nel bosco.Al centro del suo design si trova una tecnologia di raffreddamento avanzata. L´innovativa costruzione a 5 pannelli incorpora pannelli in rete traspirante strategicamente posizionati che favoriscono un eccezionale flusso d´aria, permettendo al calore accumulato di fuoriuscire e all´aria fresca di circolare. Questo sistema di ventilazione superiore lavora instancabilmente per prevenire il surri
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Giallo 56 cm
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Beige,Grigio 60 cm
19,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Giallo 60 cm
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €