Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Nero 58 cm

Cappellino adidas Terrex Climacool 5-panel graphic nero - M-L

Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Nero 58 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino 5 pannelli adidas Terrex Climacool Noir 56/58 cm

2-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Climacool 5Panel Graphic cap, Black/Carbon, M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Climacool 5Panel Graphic cap, Black/Carbon, M-L

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 11,99 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Nero 58 cm

Offerta più conveniente

Cappellino Grafico ADIDAS Terrex Climacool a 5 PannelliLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con il Cappellino Grafico ADIDAS Terrex Climacool a 5 Pannelli. Progettato per l´avventuriero dedicato, questo cappellino è l´accessorio definitivo per uomini e donne che esigono prestazioni, comfort e stile durante escursioni intense, corse su sentiero e qualsiasi attività all´aperto. Dimentica le distrazioni causate dal sudore e dal sole, questo cappellino è ingegnerizzato per mantenerti concentrato sul tuo obiettivo, sia che tu stia scalando una vetta o stabilendo un nuovo record personale su un sentiero forestale.Al centro del suo design c´è una tecnologia di raffreddamento avanzata. L´innovativa struttura a 5 pannelli incorpora pannelli in rete traspirante posizionati strategicamente che promuovono un flusso d´aria eccezionale, consentendo al calore accumulato di fuoriuscire e all´aria fresca di circolare. Questo sistema di ventilazione superiore lavora instancabilmente per prevenire
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Berretto da tennis Adidas Terrex Climacool 5-Panel Solid - dash grey/black - Grigio (OSFY)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Giallo 56 cm
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Beige,Grigio 60 cm
19,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Climacool 5 Panel Graphic Cap Beige,Grigio 58 cm
19,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Terrex Multi Baseball cap, Black, M-L
19,87 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €