Adidas Terrex Boat Climacool Hiking Shoes Blu EU 39 1/3 Uomo

adidas Terrex - Boat Lace Climacool - Scarpe per sport acquatici EU 39 1/3 grigio

Adidas Terrex Boat Climacool Hiking Shoes Blu EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,84 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Boat Lace Climacool - Scarpe per sport acquatici EU 39 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Beige 45 1/3
72,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Bleu 40 2/3
72,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Terrex - Boat Lace Climacool - Scarpe per sport acquatici UK 7 | EU 40,5 grigio
72,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Boat Climacool Hiking Shoes Blu EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da hiking ADIDAS Terrex Boat ClimacoolAbbraccia la tua prossima avventura nella stagione calda con sicurezza nelle scarpe da hiking ADIDAS Terrex Boat Climacool. Realizzate sapientemente per gli uomini che rifiutano di lasciare che acqua o calore dettino il loro percorso, queste scarpe sono il compagno anfibio definitivo. Che tu stia navigando su un impegnativo percorso di canyoning, lanciando un kayak da una riva rocciosa o semplicemente godendoti una giornata in barca, questa calzatura è ingegnerizzata per fornire comfort, supporto e prestazioni senza pari dentro e fuori dall´acqua.Sperimenta il rivoluzionario potere rinfrescante della tecnologia CLIMACOOL. Progettata per la massima ventilazione, lavora instancabilmente per gestire calore e sudore, promuovendo il flusso d´aria attorno all´intero piede. Questo assicura che i tuoi piedi rimangano freschi, asciutti e comodi, anche durante attività intense sotto il sole, permettendo prestazioni senza distrazioni quando ne hai più
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)