adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Bleu 40 2/3

adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,85 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,84 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Boat Lace Climacool - Scarpe per sport acquatici EU 40 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Ax4 GTX, Sneakers Uomo, Nero, 41 1/3 EU
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX FY9664, Mens Trekking Shoes, Black, 40 EU
134,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Goretex Hiking Shoes Blu EU 38 Donna
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh CLIMACOOL Intersuola in EVA Sistema di drenaggio adidas Peso: 269 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 6 mm (tallone: 20 mm / avampiede: 14 mm) Suola in gomma non-marking
72,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it