Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Kids Hiking Shoes Nero EU 29 Bambini

Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 29

Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Kids Hiking Shoes Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Terrex Ax4s Sl K - Bambino - - Taglia 29- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
55,16 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 29

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Ax4S Speed Lacing - Scarpe sportive EU 29 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 29 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,97 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa sportiva 'Ax4s' grigio basalto / nero / bianco Bambini ADIDAS TERREX 29

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 29 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,52 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
30,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 28 1/2 Bambini
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking blu nero per bambini - 37(1/3)
57,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Terrex Anylander Mid Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 49 1/3 EU
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Kids Hiking Shoes Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Cammina, arrampicati, arrampicati e gioca.I bambini avventurosi meritano scarpe avventurose.Queste scarpe da trekking adidas Terrex per bambini possono fare tutto.Una tomaia traspirante mantiene i piedi freschi nelle giornate calde, mentre un´intersuola ammortizzata, insieme a un battistrada dentellato e aderente, bilancia comfort e aderenza su tutti i terreni per sentieri accidentati.L´allacciatura rapida consente ai bambini di regolare la calzata in movimento.Lo strumento di misurazione della soletta Adifit assicura la giusta vestibilità.Scegliendo il riciclato, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a rimuovere la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di questi materiali.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci veloci.-Tomaia in mesh con sovrapposizioni in
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)