Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 28

Adidas Scarpe Da Trekking Per Bambini Terrex Ax4s Speed Lacing

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 45,99 €

Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 28

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Ax4S Speed Lacing - Scarpe sportive EU 28 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS TERREX Scarpa sportiva 'Ax4s' grigio basalto / nero / bianco Bambini ADIDAS TERREX 28

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 28 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 28

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing per bambini sono perfette per permettere ai piccoli avventurieri di divertirsi senza ostacoli. Presentano una tomaia traspirante che mantiene i piedi freschi nei giorni più caldi, un'intersuola ammortizzata e una suola con tacchetti ad alta aderenza, offrendo il perfetto equilibrio tra comfort e presa su tutti i tipi di terreno. Il sistema di allacciatura rapida fornisce un supporto ottimale. La soletta Adifit con misuratore di piede garantisce una calzata su misura.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it