Adidas Terrex Ax4s Kids Hiking Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking adidas Terrex AX4S Noir 36 2/3

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,14 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4s Kids Hiking Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking ADIDAS Terrex AX4S da bambino: alimenta la loro prossima avventuraEquipaggia il tuo giovane esploratore per un mondo di scoperte con gli scarponcini da trekking ADIDAS Terrex AX4S da bambino. Progettate per l´energia illimitata dei bambini avventurosi, queste scarpe offrono la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e durata per qualsiasi attività all´aperto. Che stiano affrontando la loro prima vera escursione, arrampicandosi sulle rocce del parco giochi o esplorando i boschi dietro casa, i Terrex AX4S sono il partner affidabile di cui i loro piedi hanno bisogno. Ideale sia per ragazzi che per ragazze, questa scarpa versatile è costruita per ispirare fiducia e promuovere l´amore per la vita all´aria aperta.Sperimenta stabilità e sicurezza impareggiabili su qualsiasi superficie. La base di queste eccezionali scarpe è una suola ad alta trazione progettata in un robusto stile da alpinismo / trekking. Questo battistrada avanzato offre un´aderenza superiore su
36,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Trekking Per Bambini Terrex Ax4s
36,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex AX4S grigio scuro nero per bambini - 36
55,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Kids Hiking Shoes Nero EU 37 1/3 Bambini
46,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €