ADIDAS Terrex Agravic Speed W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2025

Adidas Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes Viola EU 40 2/3 Donna

ADIDAS Terrex Agravic Speed W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
97,52 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex TERREX AGRAVIC SPEED W Scarpe per sentieri 40,7 Viola

3 days
126,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 44- modello 2026
69,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
103,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running TERREX AGRAVIC SPEED W da donna è un modello realizzato da Adidas per l'utilizzo su percorsi difficili, asciutti o bagnati. Questa scarpa confortevole è dotata di una linguetta a soffietto che garantisce una calzata aderente e impedisce l'ingresso di elementi indesiderati. La tomaia leggera è priva di cuciture per il massimo comfort , senza punti di pressione e con un 'elevata resistenza all'abrasione. L'intersuola spessa è dotata di tecnologia LightStrike Pro per un'ammortizzazione notevole che fa dimenticare le difficoltà del percorso. Infine, la suola in gomma Continental offre un'aderenza e una trazione eccezionali, anche su terreni grassi.
97,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it