adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra - donna - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €

Adidas - Scarpe trail - Agravic Speed Ultra W Cloud White/Impact Orange/Dash Grey per Donne - Taglia 5 UK - Bianco

in 2 giorni
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 38

3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic Speed Ultra Trail Running Shoes Bianco EU 38 Donna

3 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic Speed Ultra - Scarpe per trail running EU 38 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
172,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra - donna - bianco

Offerta più conveniente

scopri una velocita senza precedenti su distanze ultra trail sviluppata e testata dagli atleti terrex la agravic speed ultra e la nostra scarpa da trail running piu veloce una combinazione tecnica di tecnologia vincente e di esperienza outdoor scoprite una velocita senza precedenti l agravic speed ultra e una combinazione della nostra tecnologia vincente nelle competizioni e dell esperienza outdoor progettata per correre sempre piu velocemente su distanze ultra trail presenta un design rocker dinamico nell avampiede per una corsa fluida ed efficiente tomaia energy rods integrata per una flessibilita leggera e ottimizzata e ammortizzazione lightstrike pro per un ritorno di energia la suola in gomma continental garantisce la massima trazione su superfici asciutte e bagnate la linguetta a soffietto offre una calzata aderente e un supporto ottimale per il mesopiede gli inserti senza cuciture garantiscono una protezione duratura su tutti i terreni
124,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it