Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Rosa EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic SL Scarpe per sentieri 40 Viola

3 days
123,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic SL Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Adidas TERREX AGRAVIC SL W (Magic Mauve / Cloud White / Maroon) Donna 40

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

ADIDAS Terrex Agravic Sl W - Donna - Viola - Taglia 40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic SL W Magic Mauve per Donne - Taglia 40 - Viola

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic SL - Scarpe per trail running EU 40 magic mauve / maroon

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic SL 40

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail running Terrex Agravic SL Magic Mauve / Cloud White / Maroon 40

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Rosa EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scatena una velocità e un´agilità senza precedenti sui sentieri con le ADIDAS Terrex Agravic SL, un vertice di prestazioni leggere progettato specificamente per la runner. Progettata per chi insegue i propri record personali e vola su terreni tecnici, questa scarpa elimina il peso in eccesso senza compromettere la protezione o l´aderenza, permettendoti di muoverti con una libertà e una sicurezza ritrovate. Che tu stia affrontando ripide salite, navigando su tornanti insidiosi o sfrecciando in discesa, le Agravic SL sono il tuo partner ideale per avventure sui sentieri ad alta velocità. La sua piattaforma neutra è costruita per supportare il tuo passo di corsa naturale, rendendola una scelta versatile per una vasta gamma di atleti.Sperimenta la sensazione propulsiva da gara su qualsiasi superficie. L´anima delle Agravic SL risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia dell´intersuola, che offre una combinazione eccezionale di ammortizzazione ultraleggera e ritorno di energia dinamico. Que
113,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 44 Uomo
105,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €