Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic SL Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Agravic SL Scarpe per sentieri 45,3 Bianco

3 days
149,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Terrex Agravic Sl - Uomo - - Taglia 45 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic SL Cloud White per Uomo - Taglia 45 1/3 - Bianco

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Agravic SL - Scarpe per trail running EU 45 1/3 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic SL 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic SL Cloud White / Core Black / Cloud White 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Da Trail Running Terrex Agravic Sl - Bianco, bianco 45 1/3

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scatena una velocità e un´agilità senza precedenti sui sentieri con le ADIDAS Terrex Agravic SL, un apice di prestazioni leggere progettate specificamente per la runner. Progettata per chi insegue i propri record personali e vola su terreni tecnici, questa scarpa elimina il peso in eccesso senza compromettere protezione o aderenza, permettendoti di muoverti con ritrovata libertà e sicurezza. Che tu stia affrontando ripide salite, navigando su impegnative inversioni a U o sfrecciando in discesa, le Agravic SL sono il tuo partner ideale per avventure veloci sui sentieri. La loro piattaforma neutra è costruita per supportare il tuo naturale passo di corsa, rendendole una scelta versatile per un´ampia gamma di atleti.Prova la sensazione propulsiva di una giornata di gara su qualsiasi superficie. L´anima delle Agravic SL risiede nella sua rivoluzionaria tecnologia dell´intersuola, che offre una combinazione eccezionale di ammortizzazione leggerissima e ritorno di energia dinamico. Questa in
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 44 Uomo
105,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €