Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Adidas - Scarpe trail donna - Terrex Agravic 4 W Magic Mauve/Putty Mauve/Core Black per Donne - Taglia 4,5 UK - Rosa

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 rosa chiaro donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Donna - - Taglia 37 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
104,47 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas - Scarpe trail donna - Terrex Agravic 4 W Magic Mauve/Putty Mauve/Core Black per Donne - Taglia 4,5 UK - Rosa

in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
30,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Trail Running Terrex Disney Agravic Flow
39,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Terrex Disney Agravic Flow Trail Running Shoe, Wonder Beige/Olive Strata/Orange, 36 EU
58,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Terrex Soulstride Rain.RDY Trail Running Shoes, Wonder Steel/Magic Grey/Pure Ruby, 40 2/3 EU
497,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Terrex Disney Agravic Flow Trail Running Shoe, Wonder Steel/Grey/Semi Impact Orange, 37 1/3 EU
59,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ADIDAS Terrex Agravic 4Scatena la tua velocità e conquista qualsiasi terreno con le ADIDAS Terrex Agravic 4, le scarpe da trail running definitive per le donne che esigono agilità, prestazioni e una sicurezza incrollabile sul sentiero da percorrere. Progettata per le runner che amano le avventure di montagna a ritmo serrato, questa scarpa combina una costruzione leggera con una robusta durata, permettendoti di muoverti con precisione e potenza.Progettata per una velocità pura su sentiero, la Terrex Agravic 4 rientra nella classe di peso ultraleggera da 200 g a 250 g, facendoti sentire veloce e agile sui tuoi piedi. Il cuore di questa reattività è l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE, che fornisce un´ammortizzazione superleggera che assorbe gli impatti senza appesantirti. Questa tecnologia offre un eccezionale mix di ritorno di energia e sensazione del terreno, spingendoti in avanti ad ogni passo e mantenendo le gambe fresche su lunghe distanze. La scarpa
92,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)