adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 38 2/3 Donna

offerte usate a partire da

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 rosa chiaro donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Donna - - Taglia 38 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
104,47 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas - Scarpe trail donna - Terrex Agravic 4 W Magic Mauve/Putty Mauve/Core Black per Donne - Taglia 5,5 UK - Rosa

in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic 4 - Scarpe per trail running EU 38 2/3 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic TT 43.1/3
139,31 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Agravic Speed Ultra 2 42
183,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
119,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Esplora Nuovi Sentieri con le Scarpe da Trail Adidas Terrex Scopri la libertà di correre in natura con le scarpe da trail Adidas Terrex. Progettate per affrontare i terreni più impegnativi, queste scarpe combinano una tomaia in materiale tessile e sintetico resistente con un rivestimento interno in tessuto confortevole. La suola esterna in gomma offre aderenza eccellente su sentieri boschivi e campi, garantendo stabilità e sicurezza ad ogni passo. Con un'ammortizzazione media, le Adidas Terrex sono ideali per le donne che amano il running su terreni accidentati. Che tu stia cercando una scarpa neutra da trail o semplicemente desideri esplorare nuovi percorsi, le Terrex offrono la qualità e l'innovazione che solo il marchio Adidas può garantire. Scegli la tua prossima avventura con fiducia e comfort. Highlights: Tomaia Resistente: Realizzata in tessile e materiale sintetico per durabilità e supporto. Suola Aderente: La suola in gomma offre trazione eccezionale su diversi tipi di terreno
88,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it