Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 29 Bambini

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Core Black / Core Black 29

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Tensaur Sport Bambini - Sneakers Nero - Taglia 28.5 - Rete/Sintetico Black 28.5

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Black / Core Black / Core Black 29

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Trauma Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU
95,47 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:Scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K | Comfort e durata per tutto il giorno per bambini attiviEleva le avventure quotidiane di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K, la soluzione calzaturistica definitiva per giovani energici. Progettate sapientemente sia per ragazzi che per ragazze, queste versatili sneakers fondono perfettamente lo stile iconico di adidas con la funzionalità pratica necessaria per tenere il passo con uno stile di vita frenetico. Sia che vadano a scuola, corrano al parco giochi o partecipino alla lezione di ginnastica, le Tensaur Sport 3.0 offrono la base perfetta per ogni attività.Realizzate per resistere all´energia illimitata dei giovani, queste scarpe da ginnastica sono il compagno perfetto per ogni sprint, salto e arrampicata. La robusta tomaia è progettata per essere resistente, garantendo che queste scarpe resistano all´usura quotidiana, dal cortile della scuola al parco. La silhouette elegante e a
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)