Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Ftwr White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 39 1/3 EU

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,51 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe adidas Tensaur Sport 3.0 bianco verde scuro blu navy infantile - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
43,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Grand court 00s el I Blu - Sneakers 23 Blu
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF | Sneaker Resistenti e Facili da Indossare per BambiniEquipaggia il tuo giovane avventuriero per una giornata piena di azione con le scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Essendo un elemento fondamentale nella categoria Calzature, queste sneaker sono progettate esper tamente per soddisfare le esigenze dei bambini attivi, offrendo la perfetta fusione di resistenza, comfort e intramontabile stile ADIDAS. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, il divertimento in cortile e tutto ciò che c´è in mezzo.Costruita con la praticità al centro, la Tensaur Sport 3.0 CF è definita dal suo design incredibilmente facile da usare. La caratteristica distintiva è la chiusura a doppio strap in velcro, un sistema che permette ai bambini di raggiungere l´indipendenza. Questa chiusura a strappo rende semplice per le manine indossare, togliere e allacciare le proprie scarpe, garantendo una vestibilità a
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)