Adidas Tennis Classics Sleeveless T-shirt Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Classics Canottiera Donna, Taglia: L

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Classics Canottiera Donna

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta adidas Heritage Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Adidas Top Tennis Classics - power red - Rosso (L)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

CANOTTA DA TENNIS CLASSICS Power Red L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Classics - Top senza maniche rosso power L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Tennis Classics Tank, Power Red, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas Top Tennis Classics - legend ink - Blu (XS)
44,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Canotta adidas Heritage Donna
41,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta adidas Heritage Donna
39,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta adidas Heritage Donna
37,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Classics 9" - chalk white - Beige (XXL)
44,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Tennis Classics Sleeveless T-shirt Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Eleva la tua presenza in campo con la T-shirt senza maniche ADIDAS Tennis Classics, un capo premium progettato per l´atleta moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza. Questo pezzo essenziale della collezione di T-shirt da donna è una masterclass nel fondere l´eredità senza tempo del tennis con la tecnologia di performance all´avanguardia richiesta dal gioco di oggi. Sperimenta la perfetta fusione di forma e funzione ogni volta che entri in campo.Il top Tennis Classics è progettato per coloro che apprezzano l´eleganza intramontabile del tennis, ma desiderano prestazioni moderne.Con un richiamo all´estetica classica del tennis, presenta blocchi di colore audaci e linee di taglio a contrasto che si fanno notare sia dentro che fuori dal campo. Il sofisticato e atletico scollo a V si combina con un design elegante e senza maniche per offrire una libertà di movimento illimitata, consentendo potenti servizi e volée dinamici senza alcun impedimento. Questo design ti assicura di poter g
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)