adidas Classics Canottiera Donna, Taglia: L

Canotta adidas Heritage Donna

adidas Classics Canottiera Donna, Taglia: L

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Classics Canottiera Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Classics Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta adidas Heritage Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Top da tennis da donna Adidas Top Tennis Classics - legend ink - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

CANOTTA DA TENNIS CLASSICS Legend Ink L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Classics - Top senza maniche color inchiostro legend-Nero L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Heritage Canottiera Donna in bianco, Taglia: S
49,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta adidas Heritage Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Canotta da donna adidas Heritage Tank White M
59,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Canotta adidas Heritage Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Heritage Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna
49,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Classics Canottiera Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort con la Classics Tank Canottiera Donna di adidas Per le appassionate di tennis che non vogliono rinunciare a stile e comodità, la Classics Tank Canottiera Donna di adidas rappresenta la scelta perfetta. Realizzata con un sensazionale mix di 86% poliestere riciclato e 14% Elastan, questa canottiera offre un'elasticità e una leggerezza ideali per movimenti fluidi e dinamici in campo. Il design senza maniche favorisce una maggiore libertà di movimento, permettendoti di esprimere al meglio il tuo gioco senza alcun vincolo. Highlights: Tessuto Sostenibile: 86% poliestere riciclato per un impatto ambientale ridotto. Design Ottimizzato: Senza maniche per massimizzare la libertà di movimento. Comfort e Elasticità: 14% Elastan garantisce una vestibilità confortevole e adattabile. Con la Classics Tank Canottiera Donna di adidas, il tuo gioco diventa sinonimo di comfort e stile. Sperimenta la differenza in campo oggi stesso!
37,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it