Adidas Tennis Classics Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Adidas Classics - chalk white/power red - Beige (XL)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta da uomo adidas Tennis Classics T-Shirt Chalk White XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt Tennis Classics Chalk White XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Classics - T-shirt bianco gesso XL

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas Top Tennis Classics - legend ink - Blu (XS)
44,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Canotta adidas Heritage Donna
37,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta adidas Heritage Donna
37,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta adidas Heritage Donna
37,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Classics 9" - power red - Rosso (XXL)
49,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Tennis Classics Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

La T-shirt Tennis Classics è dove la nostalgia incontra le prestazioni.Progettata per coloro che desiderano incarnare il loro amore per il gioco sia dentro che fuori dal campo, questa t-shirt offre un tocco moderno allo stile classico del tennis.Il tessuto piqué a maglia offre morbidezza, per una sensazione di comfort durante partite intense o uscite casual.La tecnologia Climacool offre gestione dell´umidità, per una sensazione di fresco e asciutto che ti permette di concentrarti sul tuo gioco.La vestibilità regolare e lo scollo a girocollo offrono un look comodo ed elegante, mentre le 3 strisce sulle maniche e i dettagli a contrasto aggiungono un tocco di eleganza sportiva.Il Badge of Sport sul davanti aggiunge un tocco audace e rende omaggio alla ricca eredità sportswear di adidas.Che tu stia scendendo in campo o godendoti una giornata al clubhouse, questa t-shirt è la tua scelta ideale per stile e prestazioni.Abbraccia il DNA classico del tennis con adidas e lascia che il tuo stile
49,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)