Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Uomo - Bianco - 41 1/3 EU

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'TECHNOCHAOS 2000' argento / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 41-41,5

Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Uomo - Bianco - 41 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Technochaos 2000' grigio chiaro / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 41-41,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,05 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
83,39 €
Spedizione gratuita

Technochaos 2000 bianco 41.333

2 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Technochaos 2000 - Bianco, bianco 41 1/3

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe TECHNOCHAOS 2000 Cloud White / Cloud White / Grey One 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Uomo - Bianco - 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Technochaos 2000 combinano un design ispirato al running dei primi anni 2000 con una semplice struttura stringata per streetwear di tutti i giorni e abbigliamento casual. Caratteristiche principali: Bianco | Tessuto | Suola in gomma per trazione | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | Punta rotonda | Dettaglio a strisce/tre strisce | Stile retrò ispirato al running degli anni 2000 | Composizione e cura: Tomaia: Poliuretano - Tessuto | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
73,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it