Adidas Core Technochaos 2000 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Donna Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
72,51 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
74,20 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da ginnastica TECHNOCHAOS 2000 Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
74,39 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE TECHNOCHAOS 2000 Chalk White / Silver Metallic / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
94,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Core Technochaos 2000 W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 38

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Adidas Core Technochaos 2000 W - Donna - Intersuola Morbida E Ammortizzata - Tomaia Con Struttura Traspirante - Iconiche 3 Strisce Adidas Sulle Maniche Le scarpe Technochaos 2000 prendono ispirazione dai modelli da running dei primi anni 2000. Combinando l'audace design Y2K con l'innovazione dei giorni nostri, questo modello regala un stile nuovo, e pratico. L'intersuola Cloudfoam è stata realizzata per un passo ultra-morbido con un'ammortizzazione extra. La tomaia traspirante e la suola scolpita e massiccia contribuiscono a mantenere i tuoi piedi freschi.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Soletta in tessuto- Iconiche 3 strisce Adidas
51,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Uomo Technochaos 2000, Core Black/Core Black/off White, 45 1/3 EU
67,41 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCARPE TECHNOCHAOS 2000 Chalk White / Silver Metallic / Core Black 40 2/3
74,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 40 2/3 EU
80,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 37 1/3 EU
80,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SCARPE TECHNOCHAOS 2000 Core Black / Core Black / Silver Metallic 38
80,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €