Adidas Techfit Capri Leggings Nero M Donna

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Capri Leggings Nero M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Capri' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, M

Unknown
39,97 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Techfit Capri Black M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Techfit - Leggings capri neri-Nero M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, M

Disponibilità immediata
49,80 €

Prodotti simili

Leggings Techfit Capri Dark Blue M
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme TECHFIT Capri Leggings, dark blue, S
33,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings Techfit Capri Dark Blue L
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggings Techfit Capri Dark Blue XL
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leggings Techfit Capri Dark Blue XS
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Techfit Capri Leggings Nero M Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Techfit Capri LeggingsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Leggings---Libera il tuo potenziale con i leggings Capri ADIDAS Techfit da donnaEleva il tuo allenamento e ridefinisci i tuoi limiti con i leggings Capri ADIDAS Techfit. Progettati per l´atleta donna dedicata, questi leggings a tre quarti offrono una sapiente miscela di supporto aderente e flessibilità dinamica, assicurando che tu possa muoverti con assoluta sicurezza e potenza attraverso ogni squat, affondo e falcata. Sperimenta una sensazione di seconda pelle che lavora duramente quanto te, fornendo le basi necessarie per conquistare i tuoi obiettivi di fitness. La silhouette elegante e moderna e il marchio iconico rendono questi capri un capo versatile, perfetto per intense sessioni in palestra, flussi di yoga o corse all´aperto.Il cuore di questi tights performanti risiede nel loro design intelligente. La vestibilità compressiva della tecnologia TECHFIT è progettata per abbracciare i tuoi muscoli, fornendo un supp
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)