Adidas Techfit Capri Leggings Nero S Donna

adidas Femme TECHFIT Capri Leggings, dark blue, S

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Capri Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, dark blue, S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi blu notte / nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE Sxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, dark blue, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, dark blue, S

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Techfit Capri Dark Blue S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Techfit - Leggings capri blu scuro S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
31,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna
38,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme TECHFIT Short Leggings, Black/White, L 5 inch
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna adidas Techfit Racerback Noir XS
28,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT blu scuro bianco - XS
31,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Techfit Capri Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

Leggings Capri ADIDAS TechfitCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Leggings---Scatena il tuo potenziale con i Leggings Capri ADIDAS Techfit da donnaEleva il tuo allenamento e ridefinisci i tuoi limiti con i Leggings Capri ADIDAS Techfit. Progettati per l´atleta donna dedicata, questi leggings a tre quarti offrono una sapiente combinazione di supporto aderente e flessibilità dinamica, assicurandoti di poterti muovere con assoluta sicurezza e potenza attraverso ogni squat, affondo e passo. Sperimenta una sensazione di seconda pelle che lavora duramente quanto te, fornendo le basi necessarie per conquistare i tuoi obiettivi di fitness. La silhouette elegante e moderna e il marchio iconico rendono questi capri un capo versatile, perfetto per intense sessioni in palestra, flussi di yoga o corse all´aperto.Il cuore di questi tights performanti risiede nel loro design intelligente. La vestibilità compressiva della tecnologia TECHFIT è ingegnerizzata per abbracciare i tuoi muscoli, fornendo
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)