Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Techfit Longsleeve Training Top, Black, XL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme Techfit Longsleeve Training Top, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Techfit Long Sleeve Training Top Donna - Magliette Nero - Taglia 42 - Poly Mesh Black 42

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia da allenamento TECHFIT Long Sleeve Black XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Techfit - Top a maniche lunghe nero XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas T-shirt a manica lunga Techfit Cold.RDY Regular Uomo Bianco M
28,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Bianco 2XL / Regular Uomo
31,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglia a manica lunga Techfit Cold.RDY Regular Uomo Bianco XL
31,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas TECHFIT Long Leggins XS Rosso
28,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Bianco L / Regular Uomo
30,99 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Maglia a maniche lunghe da allenamento Techfit da donnaScatena il tuo pieno potenziale e domina i tuoi allenamenti con la maglia a maniche lunghe ADIDAS Techfit, un top ad alte prestazioni meticolosamente ingegnerizzato per l´atleta donna moderna. Questo non è solo un altro capo di abbigliamento sportivo, è uno strato base essenziale progettato per sentirsi come una seconda pelle, fornendo il supporto e la concentrazione di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Sia che tu stia affrontando una lezione ad alta intensità a intervalli, stabilendo nuovi record personali in sala pesi o uscendo per una corsa mattutina al fresco, questo versatile top è il tuo compagno di allenamento definitivo.Il design innovativo presenta una silhouette elegante e aderente con un classico collo rotondo, che offre una perfetta combinazione di stile atletico e comfort funzionale. Realizzata in un tessuto sintetico elasticizzato superiore, garantisce una gamma di movimento completa e illimitata. Puo
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)